129.90

Compartilhar oferta

Resfenol Solução 100ml

Cód.: 16081
Princípio ativo:Paracetamol 40.0Mg/1.0Ml + Maleato De Clorfeniramina 0.6Mg/1.0Ml + Cloridrato De Fenilefrina 0.6Mg/1.0Ml
Laboratório:Kley Hertz S.A.
30%
R$ 32,87
R$ 23,02

Consulte o prazo de entrega ou retire em uma loja GRATUITAMENTE

O prazo para retirada ou recebimento do produto inicia-se após o faturamento da compra.

Escolha a forma de entrega ou o ponto de retirada na página de pagamento.

Descrição do produto

Para que serve?

 

Resfenol é um antigripal que age contra os sintomas da gripe e resfriados. Possui fórmula completa com analgésico, antitérmico, antialérgico e descongestionante, combate os 5 sintomas da gripe, coriza, febre, dores musculares, congestão nasal e cefaleia. Seu uso é recomendado somente em adultos

Como usar?