129.90

MedicamentosGripes e ResfriadosAntigripalBenegrip Multi Antigripal Líquido Infantil 240ml

Compartilhar oferta

Benegrip Multi Antigripal Líquido Infantil 240ml

Cód.: 79377
Princípio ativo:Paracetamol 13.3Mg/1.0Ml + Cloridrato De Fenilefrina 0.33Mg/1.0Ml + Maleato De Carbinoxamina 0.13Mg/1.0Ml
Laboratório:Hypera Mip
18%
R$ 42,46
R$ 34,88

Consulte o prazo de entrega ou retire em uma loja GRATUITAMENTE

O prazo para retirada ou recebimento do produto inicia-se após o faturamento da compra.

Escolha a forma de entrega ou o ponto de retirada na página de pagamento.

Descrição do produto

Benegrip Multi (paracetamol + cloridrato de fenilefrina + maleato de carbinoxamina) é indicado como analgésico e antitérmico e ainda nos processos que envolvem as vias aéreas superiores como descongestionante nasal.