129.90

MedicamentosGripes e ResfriadosAntialérgicoActifedrin 6+0,25mg Xarope 100ml

Compartilhar oferta

Actifedrin 6+0,25mg Xarope 100ml

Cód.: 13182
Princípio ativo:Cloridrato De Triprolidina 0.25Mg/1.0Ml + Cloridrato De Pseudoefedrina 6.0Mg/1.0Ml
Laboratório:Farmoquimica Sociedade Anonima
13%
R$ 16,15
R$ 14,13

Consulte o prazo de entrega ou retire em uma loja GRATUITAMENTE

O prazo para retirada ou recebimento do produto inicia-se após o faturamento da compra.

Escolha a forma de entrega ou o ponto de retirada na página de pagamento.

Descrição do produto

Para que serve?

 

Actifedrin® é indicado no alívio sintomático das rinites.

Como usar?